
Инверсионный стол InSportlin Inverso Plus
- В наличии
- Код: 8775-0001
8 999 ₴
Инверсионный стол InSportlin Inverso Plus
Инверсионный стол InSportlin Inverso Plus представляет собой устройство, предназначенное для профилактики и лечения болей в спине и позвоночнике. Длительное сидение или стояние в одной позиции характерно для нашего образа жизни. Это приводит к постепенной перегрузке отдельных частей тела и их деформации. Наиболее страдают межпозвоночные диски, тазобедренные суставы, внутренние органы и кровообращение в ногах.
Эти неприятные последствия могут быть устранены самым простым и естественным способом - разворот тела с ног на голову. Голова должна быть ниже, чем ноги. Это положение приводит к активной мышечной релаксации и оказывает положительное влияние на весь организм. Регулярное использование инверсионных столов повышает стабильность позвоночника и улучшает дыхательную систему. Инверсионные столы рекомендуют не только массажисты, но и врачи реабилитационных центров.
Инверсионный стол InSportlin Inverso Plus изготовлен из прочного стального материала, что в сочетании с мягкой обивкой обеспечивает ощущение максимального комфорта во время тренировки. Грузоподъемность до 150 кг, а также регулируемая система блокировки - это несомненные преимущества этой машины. Все эти качества и положительное влияние на позвоночник и суставы делают InSportlin Inverso Plus очень востребованным оборудованием на на рынке. Во время упражнений важно разслабитса. В этом помогает мягкая спинка тренажера, которая имеет 4 см в высоту, которая является более мягкой и изготовлена из прочных материалов. Поверхность покрыта синтетической кожей, которая гарантирует долговечность и простоту в обслуживании.
Польза тренировок на InSportlin Inverso Plus:
- Устраняет боли в позвоночнике
- Улучшает осанку
- Снимает напряжение в мышцах
- Предупреждает варикозное расширение вен
- Укрепляет связки
- Увеличивает гибкость и амплитуду движений
- Расслабляет и снимает стресс
- Стимулирует кровообращение
- Улучшение дыхательной системы
- Уменьшает давление на межпозвоночные диски
- Уменьшают нагрузку на суставы бедра
- Комфортабельная защита
Технические характеристики:
- Диаметр рамы: 5 см
- Подкладка основы и подголовника
- Прочный металлический каркас
- Обивка: синтетическая кожа
- Толщина оболочки: 4 см
- Регулируемый уровень вращения с ремнем безопасности
- Регулируемые держатели для ног
- Пенопластовые ролики
- Стильные прорезиненные ручки
- Нескользящие ножки
- Рекомендуемая высота пользователя: 147-198 см (20 уровней регулировки)
- Грузоподъемность: 150 кг
- Вес: 29 кг
- Подходит для регулярного использования в доме
Размеры:
- Длина: 148 см
- Ширина: 78 см
- Высота: 160 см
- 129 х 63,5 х 20,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Механический |
| Назначение | Домашнее |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Рост человека | 198 см |
| Конструкция | Цельная |
| Материал рамы | Сталь |
| Максимальный угол наклона | 200 ° |
| Вес | 29 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 999 ₴








