
Инверсионный стол inSPORTlin Verge Plus
- В наличии
- Код: 8777-0001
5 999 ₴
Инверсионный стол inSPORTlin Verge Plus
Инверсионный стол inSPORTlin Verge является идеальным оборудованием от проблем с позвоночником. Его задача - не только лечить, но и предотвращать боли в спине и шее.
Если вы слишком часто находитесь в сидячем положении, можете ощущать боль в спине, которая является результатом перегрузки. Эти проблемы могут легко исчезнуть благодаря использованию инверсионного стола Verge Plus от бренда inSPORTlin!
Действие тренажера заключается в подвешивании тела вниз головой. С помощью рекомендованного ортопедами положения вы облегчите нагрузку на позвоночник, межпозвонковые диски, расслабите мышцы спины и улучшите кровообращение. Кроме того, инверсионный стол поможет вам уменьшить напряжение, вызванное стрессом.
Прочная, устойчивая стальная конструкция рамы инверсионного стола обеспечивает безопасность занятий пользователей с весом до 120 килограмм. На данной модели инверсионного стола предусмотрен выбор 3-х режимов инверсии: легкий (угол наклона до 22 градусов), средний (угол наклона от 22 до 55 градусов), профессиональный (угол наклона от 55 градусов). Регулировка угла наклона осуществляется с помощью стержня.
Инверсионный стол Verge Plus рекомендован врачами по реабилитации - это безопасный способ улучшить физическую форму, не выходя из дома.
Характеристики
- Нагрузка: собственный вес
- Использование: домашнее
- Рама: прочная стальная конструкция
- Режимы инверсии: 3 (легкий - угол до 22°, средний - от 22° до 55°, профессиональный - от 55°)
- Регулируется под рост пользователя: 140 - 196 см
- Регулируемый фиксатор под голеностоп
- Регулировка центра тяжести: 3 положения
- Регулировка высоты с помощью ремня безопасности
- Складная модель
- Удобные поручни
- Страна производитель: Китай
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Размеры и вес в упаковке: 116 х 69 х 14 см
- Вес: 18/20 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Размеры
- Длина: 155 см
- Ширина: 78 см
- Высота: 156 см
Преимущества тренировок на инверсионном столе inSPORTlin Verge
- Устраняет и ослабляет боль в спине
- Улучшает осанку
- Снимает стресс и напряжение в мышцах
- Снижает действие старения, вызванное силой притяжения
- Увеличивает приток кислорода к головному мозгу
- Облегчает состояние при варикозном расширении вен
- Укрепляет связочный аппарат
- Улучшает кровообращение и ускоряет очищение крови и лимфатической жидкости
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Механический |
| Назначение | Домашнее |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Рост человека | 198 см |
| Конструкция | Складная |
| Материал рамы | Сталь |
| Максимальный угол наклона | 200 ° |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 156 см |
- Цена: 5 999 ₴





