
Инверсионный стол InSPORTlin Evo
- В наличии
- Код: 8778-0001
21 999 ₴
Инверсионный стол InSPORTlin Evo

Инверсионный стол Insportlin Evo – тренажер для занятий инверсионной терапией с целью устранения компрессии под действием собственного веса пользователя. Занятия на инверсионном столе Insportlin Evo способствуют улучшению состояния здоровья, в частности к устранению (снижению) болей в спине, улучшению кровообращения, повышению работоспособности лимфатической системы и повышению иммунитета.
Использование инверсионного стола позволяет избавиться от боли в спине путем снятия нагрузки со спины и растяжения межпозвоночных дисков. Прочная, устойчивая стальная конструкция рамы инверсионного стола обеспечивает безопасность занятий пользователей с весом до 200 килограмм. С помощью специального фиксатора можно задать 5 положений наклона стола. Для обеспечения комфортного положения пользователя удобная мягкая спинка позволяет регулировать длину стола в пределах от 147 до 198 сантиметров. Манжеты для лодыжек с фиксацией и мягкими валиками приспосабливаются под каждого конкретного пользователя.
Инверсия также может способствовать стимуляции кровообращения, что приводит к ослаблению напряженных мышц. Инверсия также может увеличить гибкость тела, улучшая спортивные результаты. Всего пять или десять минут инверсии каждый день могут облегчить боль в пояснице и боль, вызванную сидением, стоянием или любой другой причиной мышечного стресса.
Характеристики
- Нагрузка: собственный вес
- Тип: стационарный
- Использование: коммерчиское
- Рама: прочная стальная конструкция
- Количество положений стола: 5 (5°, 25°, 50°, 75°, 90°)
- Регулируется под рост пользователя: 147 - 198 см
- Регулировка угла наклона (инверсии) с помощью фиксатора
- Механизм фиксации ног: да
- Удобные поручни
- Страна производитель: Китай
- Максимальный вес пользователя: 200 кг
- Размеры и вес в упаковке: 141 х 98 х 20 см
- Вес: 52/55 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Размеры
- Длина: 155 см
- Ширина: 78 см
- Высота: 156 см
Преимущества тренировок на инверсионном столе Insportlin Evo
- Устраняет и ослабляет боль в спине
- Улучшает осанку
- Снимает стресс и напряжение в мышцах
- Снижает действие старения, вызванное силой притяжения
- Увеличивает приток кислорода к головному мозгу
- Облегчает состояние при варикозном расширении вен
- Укрепляет связочный аппарат
- Улучшает кровообращение и ускоряет очищение крови и лимфатической жидкости
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fit-On |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Механический |
| Назначение | Профессиональное |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Рост человека | 198 см |
| Конструкция | Цельная |
| Материал рамы | Сталь |
| Максимальный угол наклона | 200 ° |
| Вес | 55 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 156 см |
- Цена: 21 999 ₴







