
Беговая дорожка Fit-On Air Run, код: 4353-0001
- Нет в наличии
- Код: 4353-0001
85 999 ₴
Беговая дорожка Fit-On Air Run, код: 4353-0001
Тренировка без двигателя для максимального сжигания калорий.
С механической беговой дорожкой Fit-On Air Run вы тренируетесь без поддержки двигателя, только за счет собственных сил. Трансмиссия практически без трения с максимальной свободой движений для реалистичного ощущения бега. Скорость бега напрямую зависит от вашей мощности и скорости. Это делает беговую дорожку подходящей для любого вида бега, от ходьбы до спринта на длинные дистанции. Нет верхнего предела скорости, поэтому интенсивные спринты не являются проблемой и особенно подходят для тренировок HIIT (High Intensity Interval Training). По сравнению с беговыми дорожками с двигателем, дополнительная энергия увеличивает сжигание калорий на 30% и задействует дополнительные группы мышц.
Прочная конструкция.
Беговая дорожка Fit-On Air Run очень устойчива благодаря небольшому количеству механических и электронных компонентов и прочной конструкции. Благодаря этим свойствам беговая дорожка была одобрена для использования в фитнес клубах. Интенсивное использование в фитнес клубах доказывает высокое качество этого оборудования.
Изогнутая поверхность беговой дорожки обеспечивает хорошую эргономику работы.
Это оборудование оснащено консолью, которая отображает параметры тренировки такие как: время, расстояние, скорость, калории, пройденая дистанция.
Характеристики
- Спортивный режим: 1-8 уровней регулировки
- Размер бегового полотна: 150 х 43 см
- Беговое полотно из высокопрочного нейлона
- Диапазон скорости: 0-20 км/ч
- Максимальная нагрузка: 180 кг
- Вес нетто: 140 кг
- Вес брутто: 160 кг
- Размер упаковки: 180 х 100 х 56 см.
Размеры
- Длина: 185 см
- Ширина: 86 см
- Высота: 158 см
Показания дисплея
- Время
- Расстояние
- Скорость
- Калории
- Пройденая дистанция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fit-On |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина бегового полотна, см | 150 х 43 см |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Конструкция | Нескладные |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес (кг) | 140 кг |
| Дисплей | Есть |
| Класс | Профессиональные |
| Показания дисплея | Время, расстояние, скорость, калории, пройденая дистанция |
| Дополнительные характеристики | Беговое полотно из высокопрочного нейлона |
| Размеры в рабочем виде | 185 х 86 х 158 см |
| Система амортизации | Н/д |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Механические |
- Цена: 85 999 ₴









