
Реабилитационная беговая дорожка Fit-On RunMed
- В наличии
- Код: 4363-0001
39 999 ₴
Реабилитационная беговая дорожка Fit-On RunMed
Реабилитационная беговая дорожка Fit-On RunMed - это идеальная беговая дорожка с длинными поручнями для реабилитационных и прогулочных целей, а также это отличный тренажер для людей старшего поколения. Беговая дорожка предназначена для ходьбы и легкого бега с медленной скоростью. Данный тренажер рекомендуется для домашнего использования, чтобы улучшить ходьбу и для выздоровление после травм.
Беговая дорожка предлагает регулировать скорость в диапазоне от 0,5 до 14 км / ч. Она оснащена, в частности, беговым полотном шириной 45 см и длиной 135 см, Консоль отображает три функциональных окна и она оснащена 6 профессиональными и 3 пользовательскими программами, а также системой измерения пульса с помощью датчиков на поручнях.
Во время ходьбы на беговой дорожке, безопасность обеспечивают установленные по обеим сторонам длинные поручни.
Беговая дорожка Fit-On RunMed имеет ключ безопасности, благодаря которому вы сможете незамедлительно отключить тренажер и прекратить тренировку в случае необходимости.
Дополнительным элементом беговой дорожки является легко читаемый LED-дисплей, который показывает всю необходимую информацию, в часности: частота сердечных сокращений, время, калории, шаги, скорость дистанции. Встроенные транспортировочные колеса помогут перемещать тренажер без особых усилий. Благодаря функции удержания сердцебиения, узнавайте какая скорость и наклон вам нужна для фактической частоты пульса.
Данная модель имеет одну особенность, функция обратной ходьбы, диапазон скорости которой составляет 0,5-3,0 км / ч. Все что вам нужно, это держаться за поручни обеими руками.
Характеристики
- Тип: электрическая
- Приминение: реабилитационная
- Складная конструкция: Нет
- Полотно беговой дорожки: 48 х 120 см
- Номинальная мощность: 1100W
- Номинальный ток: 5.5A
- Вес: 53/62 кг
- Наклон: нет
- Диапазон скоростей движения вперед: 0.5–14км/ч
- Диапазон скоростей движения назад: 0.5–3 км/ч
- Максимальная нагрузка: 140 кг
- Окружающая температура 0–40°C
- Мощность: 220V–240V
- Класс HA (для дома)
Размеры:
- Длина: 159 см
- Ширина: 77,5 см
- Высота: 123 см
Показания дисплея
- Частота пульса
- Время
- Калории
- Шаги
- Скорость дистанции
Программы
- 6 профессиональных и 3 пользовательских
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fit-On |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина бегового полотна, см | 120 х 48 см |
| Особенности | Транспортировочные ролики<br>Измерение пульса |
| Максимальная скорость | 14 км/ч |
| Конструкция | Нескладные |
| Максимальная нагрузка | 126 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес (кг) | 53 |
| Дисплей | LED |
| Класс | Реабилитационные |
| Показания дисплея | Частота пульса<br>Время<br>Калории<br>Шаги<br>Скорость<br>Дистанция |
| Дополнительные характеристики | Функция обратной ходьбы, диапазон скорости которой составляет 0,5-3,0 км / ч.<br>Ключ безопасности<br>Датчики пульса на поручнях |
| Программы | Есть |
| Количество программ | 9 |
| Размеры в рабочем виде | 159 х 77.5 х 123 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Электрические |
- Цена: 39 999 ₴



