
Беговая дорожка Fit-On Vision X 15.6" LСD Wi-Fi
- В наличии
- Код: 4383-0001
44 999 ₴
Беговая дорожка Fit-On Vision X 15.6
Беговая дорожка Vision X 15.6 от бренда Fit-On может стать отличной альтернативой бегу на свежем воздухе, особенно в плохую погоду. Благодаря этому тренажеру вы укрепите свои мышцы, улучшите общую работоспособность тела, сожжете ненужный жир и получите идеальный вид, не выходя из дома. Беговая дорожка, которую мы продаем, оснащена двухуровневой амортизациией, современным и надежным мотором, который обеспечивает бесшумную работу устройства.
Все любители бега знают, что это спорт, который может напрягать суставы и кости с большей интенсивностью. Вот почему мы продаем беговую дорожку с 2-уровневой амортизационной системой Jet Deck l Patented System, которая предотвращает нагрузку для коленей и суставов.
Безопасность и комфорт во время тренировки.
Беговая дорожка Vision X выдерживает максимальную нагрузку в 150 кг. Наличие мощного двигателя в 3,0 лошадиных сил (пиковая мощность - 4,0 л.с.) дает возможность набирать скорость до 20 км в час с подъемом полотна до 15%. Оба параметра можно контролировать с помощью кнопок быстрого выбора.
Кроме того, чтобы обеспечить еще больший комфорт и удовольствие от пользования, беговая дорожка имеет операционную систему ANDROID и модуль для подключения к Интернету. Во время тренинга мы можем смотреть фильмы или слушать музыку на нем. В комплекте также есть встроенные динамики и входы USB и AUX для подключения телефона.
Среди дополнительных опций: встроенные программы, ключ безопасности, транспортировочные ролики.
Что чрезвычайно важно, у беговой дорожки Vision X, есть уникальная подъемная система, благодаря которой тренажер занимает всего один квадратный метр в сложенном состоянии! Достаточно щелчка, чтобы развернуть беговую дорожку для использования. Весь процесс занимает несколько секунд.

Цветной LCD дисплей 15,6”
Контролируйте и управляйте тренировками с помощью большого цветного LCD-экрана. Мониторинг параметров, просмотр фильмов, фотографий или работа в Интернете никогда не было проще на этом типе устройства! Кроме того, виртуальные видео-маршруты помогут вам достичь цели вашей мечты.
Функция Smart Run
Эта беговая дорожка имеет функцию Smart Run, которая записывает вашу активность и достижения, которые можно затем воссоздать и поработать над ошибками, или устанавливать новые цели и рекорды. Функция Smart Run и различные программы тренировок гарантируют, что вы сможете варьировать свою тренировку каждый раз, когда вы выходите на беговую дорожку.
В интерфейсе Smart Run есть шесть видов режима работы: режим времени, режим расстояния, режим калорий, режим предустановленных программ, индивидуальный режим и режим контроля сердечного ритма. Режим по умолчанию - режим обратного отсчета времени, начальное значение времени - 30 минут.
Компьютерная память беговой дорожки имеет 6 категорий режимов бега, каждая категория имеет 6 интенсивностей, общее количество программ - 36.
Заземление от статического электричества
Беговая дорожка Fit-On имеет отдельно выведенное заземление в отличие от большинства других производителей которые этим пренебрегают и поэтому в спортзалах время от времени бьет током когда касаетесь металлической части беговой дорожки.
Характеристики
- Тип беговой дорожки: электрическая
- Мощность двигателя: 3,0 л.с.
- Пиковая мощность двигателя: 4,0 л.с.
- Диапазон скоростей: 1,0-20 км/час
- Угол наклона: 0-15%
- Регулировка угла наклона: электрическая
- Габариты бегового полотна: 135х48 см
- Питание: от сети (AC 220-240 Вт)
- Амортизационная система: Jet Deck l Patented System
- Система складывания: есть
- Измерение пульса: сенсорные датчики на рукоятках
- Компенсаторы неровности пола: есть
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Транспортировочные ролики: есть
Габариты
- Габариты в разложенном виде: 198,5х85,5х150 см
- Габариты в сложенном виде: 198х90х41 см
- Габариты коробки: 187 х 86 х 37 см
- Вес тренажера: 78 кг
- Вес в упаковке: 88 кг
Компьютер
- Дисплей: LCD 15.6”
- Встроенные программы тренировки
- Аварийное отключение: ключ безопасности
- Пульт дистанционного управления: нет
Показания дисплея
- Время тренировки
- Пройденная дистанция
- Скорость
- Расход калорий
- Пульс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fit-On |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 3.0 л.с. |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Изменение углов наклона | 0-15% |
| Тип | Электрические |
| Количество программ | 36 |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Длина бегового полотна, см | 135 х 48 см |
| Вес в упаковке | 88 кг |
| Особенности | Транспортировочные ролики<br>Держатель для бутылки<br>Подставка для аксессуаров<br>Измерение пульса<br>Компенсаторы неровности пола<br>Встроенная аудиосистема<br>Регулировка угла наклона<br>USB порт<br>Амортизация |
| Пиковая мощность | 4.0 л.с. |
| Регулировка угла наклона | Электрическая |
| Размеры в сложенном виде | 198х90х41 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес (кг) | 78 кг |
| Дисплей | LCD 15.6" |
| Класс | Домашние |
| Показания дисплея | Время тренировки<br>Пройденная дистанция<br>Скорость<br>Расход калорий<br>Пульс |
| Размеры в рабочем виде | 198.5х85.5х150 см |
| Система амортизации | Jet Deck l Patented System |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Конструкция | Складные |
- Цена: 44 999 ₴



