
Беговая дорожка Fit-On Home Run
- В наличии
- Код: 4393-0001
15 499 ₴
+380 (68) 310-64-54
0800335949возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговая дорожка Fit-On Home Run
Электрическая беговая дорожка Fit-On Home Run — тренажер по доступной цене для домашнего использования. Она подходит для быстрой ходьбы и легкого бега с максимальной скоростью 12 км/ч. Комфорт во время бега обеспечивает большая площадь полотна для бега размером 110 x 40 см, высокого качества подвеска и 12 интуитивных готовых программ тренировок. Беговая дорожка Home Run имеет датчики пульса на ручках и экран, который отображает всю необходимую информацию, такую как время, расстояние, пульс, скорость и калории.
Тренируйтесь независимо от погоды! Беговая дорожка Fit-On Home Run поможет вам оставаться в форме. Если вы ищете домашнюю беговую дорожку, которая не будет занимать много места - модель беговой дорожки Home Run для вас.
Характеристики
- Тип беговой дорожки: электрическая
- Мощность двигателя: 1,75 л.с.
- Пиковая мощность двигателя: 2,25 л.с.
- Диапазон скоростей: 1,0-12 км/час
- Регулировка угла наклона: электрическая
- Питание: от сети (AC 220-240 Вт)
- Система складывания: есть
- Измерение пульса: сенсорные датчики на рукоятках
- Максимальный вес пользователя: 100 кг
- Транспортировочные ролики: есть
Габариты
- Габариты бегового полотна: 110х40 см
- Габариты коробки: 144 х 67 х 25 см
- Вес тренажера: 31 кг
- Вес в упаковке: 37 кг
Компьютер
- Дисплей: есть
- Встроенные программы тренировки: 3 ручных и 12 автоматических программ
- Аварийное отключение: ключ безопасности
- Пульт дистанционного управления: нет
Показания дисплея
- Время тренировки
- Пройденная дистанция
- Скорость
- Расход калорий
- Пульс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fit-On |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 1.75 л.с. |
| Количество программ | 3 ручных и 12 автоматических программ |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Длина бегового полотна, см | 110 х 40 см |
| Вес в упаковке | 37 кг |
| Особенности | Транспортировочные ролики<br>Держатель для бутылки<br>Измерение пульса<br>Регулировка угла наклона<br>USB порт |
| Пиковая мощность | 2.25 л.с. |
| Регулировка угла наклона | Механическая |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес (кг) | 31 кг |
| Дисплей | Есть |
| Класс | Домашние |
| Показания дисплея | Время тренировки<br>Пройденная дистанция<br>Скорость<br>Расход калорий<br>Пульс |
| Программы | Есть |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Конструкция | Складные |
| Тип | Электрические |
- Цена: 15 499 ₴


