
Реабилитационная беговая дорожка inSPORTline Neblin
- В наличии
- Код: 13080
29 999 ₴
Беговая дорожка inSPORTline Neblin с перилами – это специальная беговая дорожка, предназначенная для прогулок и реабилитационных целях. Во время ходьбы на беговой дорожке, безопасность обеспечивают установленные по обеим сторонам поручни, которые сделаны из мягкого материала. Тренажер имеет очень низкую начальную скорость, всего лишь 0,3 км / ч, что делает его идеальным для всех возрастов, для реабилитации в период выздоровления после тяжелых травм. Еще одним преимуществом беговой дорожке inSPORTline Neblin - съемный ремень безопасности, который поддерживает стабильность. Безопасность также обеспечивается большими противоскользящими боковыми ограждениями – можно легко сойти с дорожки при необходимости. Беговая дорожка имеет большие кнопки безопасности, которые позволят незамедлительно прекратить тренировку в случае необходимости. Дополнительным элементом беговой дорожки является легко читаемый LCD-дисплей, который показывает всю необходимую информацию. Встроенные транспортировочные колеса помогут перемещать тренажер без особых усилий. В связи с этими особенностями, inSPORTline Neblin подходит для пожилых людей, для реабилитации и для людей с ограниченной подвижностью.
Технические характеристики:
- Беговая дорожка для реабилитации
- Максимальная мощность двигателя: 1,75 л.с. (постоянная мощность) 3 л.с. (пиковая мощность)
- Скорость: 0,3 - 6 километров в час
- Начальная скорость составляет только 0,3 км/ч, подходит для пожилых людей или для реабилитации
- Большая кнопка для мгновенной остановки ремня в случае опасности
- Боковые поручни по всей длине полотна беговой дорожки
- Подлокотник спереди полотна
- Съемный ремень безопасности
- Боковые ступени защиты с нескользящей поверхностью
- Датчики пульса на ручках
- LCD-дисплей с подсветкой
- 2 держателя для бутылок
- Колеса для легкой транспортировки
- Максимальная нагрузка: 130 кг
- Вес: 46 кг
- Предназначены для домашнего использования
Размеры:
- Длина: 159 см
- Ширина: 68 см
- Высота 129 см
- Длина: 122 см
- Ширина: 40 см
Показания дисплея:
- Время
- Дистанция
- Скорость
- Калории
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 1.75 л.с. |
| Изменение углов наклона | Нет |
| Тип | Электрические |
| Количество программ | 1 |
| Максимальная скорость | 6 km/h |
| Длина бегового полотна, см | 122 x 40 см |
| Пиковая мощность | 3.0 л.с. |
| Регулировка угла наклона | Без регулировки |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Амортизация | Silent Block |
| Назначение | Домашние |
| Вес (кг) | 75.000, Моторизованный |
| Дисплей | LСD дисплей, LCD |
| Класс | 220 В, 230 В |
| Показания дисплея | Время; Дистанция; Скорость; Калории |
| Дополнительные характеристики | Грузоподъемность ручек: 100 кг |
| Программы | 1 |
| Размеры в рабочем виде | 159 х 68 х 129 см |
| Система амортизации | Silent Block |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Максимальная мощность двигателя | 1.75 KM |
| Ширина в рабочем виде | 68 cm |
| Категория | HC (zgodnie z EN957) |
| Встроенные датчики пульса | Есть |
| Максимальный вес пользователя, кг | 130 |
| Ширина бегового полотна, см | 40 cm |
| Подставка для аксессуаров | Nie |
| Аудиовыход | Да |
| Минимальная скорость | 0,30 км /ч |
| Складная конструкция | Нет |
| Транспортировочные ролики | Tak |
| Количество предустановленных программ | 1 |
| Система выравнивания | Tak |
| Питание | 220V, 230V |
| Длина шага | 122 cm |
| Монитор сердечного ритма | Tak |
| Высота в рабочем виде | 129 cm |
| Длина в разложенном состоянии | 68 см |
| Страна производитель товара | Чехия |
| Аварийный тормоз | Да |
| Держатель для бутылки | есть, Есть |
| Конструкция | Нет |
- Цена: 29 999 ₴









