
Беговая дорожка Fit-On Compact 10.1" LСD Wi-Fi
- В наличии
- Код: 4373-0001
27 999 ₴
Беговая дорожка Fit-On Compact 10.1" LСD Wi-Fi
Fit-On Compact 10.1" LСD Wi-Fi - доступная беговая дорожка для домашнего использования. Если вы хотите улучшить форму, сжечь калории или просто выполнять регулярные физические нагрузки, не выходя из дома, тогда вы находитесь в нужном месте.Таким образом, вы можете смотреть видео на YouTube, слушать любимую музыку и тд.
Поскольку в аппарате используется операционная система ANDROID и модуль WIFI для подключения к Интернету. Во время тренинга мы можем смотреть фильмы или слушать музыку на нем.
Среди дополнительных опций: встроенные программы, ключ безопасности, транспортировочные ролики.

Цветной LCD дисплей 10.1”
Контролируйте и управляйте тренировками с помощью большого цветного LCD-экрана. Мониторить параметры очень просто! Кроме того, виртуальные видео-маршруты помогут вам достичь цели вашей мечты.
Функция Smart Run
Эта беговая дорожка имеет функцию Smart Run, которая записывает вашу активность и достижения, которые можно затем воссоздать и поработать над ошибками, или устанавливать новые цели и рекорды. Функция Smart Run и различные программы тренировок гарантируют, что вы сможете варьировать свою тренировку каждый раз, когда вы выходите на беговую дорожку.
В интерфейсе Smart Run есть шесть видов режима работы: режим времени, режим расстояния, режим калорий, режим предустановленных программ, индивидуальный режим и режим контроля сердечного ритма. Режим по умолчанию - режим обратного отсчета времени, начальное значение времени - 30 минут.
Характеристики
- Мощность двигателя: 2 л.с.
- Пиковая мощность двигателя: 2,5 л.с.
- Максимальный пользователь: 130 кг
- Скорость: 0,8-15 км / ч
- Размры бегового полотна: 460 х 1200 мм
- Дисплей: LCD 10.1"
- Вес брутто: 56 кг
- Вес нетто: 49 кг
- Размер коробки: 160 x 76 x 29 см
Компьютер
- Дисплей: LCD 10.1”
- Встроенные программы тренировки
- Аварийное отключение: ключ безопасности
- Пульт дистанционного управления: нет
Показания дисплея
- Время тренировки
- Пройденная дистанция
- Скорость
- Расход калорий
- Пульс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fit-On |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 2 л.с. |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Длина бегового полотна, см | 120 х 46 см |
| Особенности | Транспортировочные ролики<br>Держатель для бутылки<br>Измерение пульса<br>Регулировка угла наклона |
| Пиковая мощность | 2.5 л.с. |
| Регулировка угла наклона | Механическая |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес (кг) | 49 кг |
| Дисплей | LCD 10.1" |
| Класс | Домашние |
| Показания дисплея | Время тренировки<br>Пройденная дистанция<br>Скорость<br>Расход калорий<br>Пульс |
| Программы | 3 ручные программы, 12 автоматических программ |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Конструкция | Складные |
| Тип | Электрические |
- Цена: 27 999 ₴
