
Батут Kiduku с защитной сеткой Ø 305 см
- Нет в наличии
6 999 ₴
Батут Kiduku с защитной сеткой и лестницей Ø 305 см
Батут от KIDUKU придаст настоящую изюминку в Вашем дворе или саду! Кроме того, его также можно идеально использовать в качестве тренажера.
Этот батут подходит для любой возрастной группы:
- молодых или старых
- спортивных или неспортивных
- здоровых или больных
Потому что на батуте можно выполнять очень простые, но и очень сложные упражнения .
Батуты для улицы KIDUKU имеют полностью оцинкованный каркас, не подверженный ржавчине. Двойные ножки обеспечивают надежную устойчивость, а прочное, полностью оцинкованное соединение рамы может выдерживать высокие прыжковые нагрузки.
Сплоченная сеть безопасности защищает от падения. Прокладка шеста обеспечивает дополнительную защиту. Молния с двойной системой блокировки также обеспечивает легкий и безопасный вход.
Обивка рамы полностью закрывает пружины батута и предотвращает случайное защемление ног или рук. Обивка края сделана из водонепроницаемого и устойчивого к УФ-излучению материала. Поставляемые анкеры обеспечивают быстрый и надежный монтаж к земле.
В Европе, и не только, все батуты от немецкого бренда KIDUKU очень ценятся как качественное оборудование для актывного отдыха.
Характеристики
- Назначение: уличный
- Материал: сталь, полихлорид (ПВХ), полиэтилен (ПЭ), пена EPE
- Диаметр батута: 305 см
- Диаметр защитной сетки: 257 см.
- Высота защитной сетки: 180 см.
- Высота защитной сетки над землей: 76 см.
- Общая высота: 256 см
- Грузоподьемность: 150 кг
- 4 U-образных двойных ножки
- Диаметр стальной трубы: 38 мм
- Толщина стальной трубы: 1,4 мм
- Боковая защитная крышка (кожух) (ШxВ): 25 см x 1,8 см
Преимущества батутов Kiduku
- Защитная сетка и дуги с мягкой подкладкой
- Закрывается на молнию
- Боковая защитная крышка с толщиной 20 мм, водонепроницаемая и устойчивая к ультрафиолетовому излучению
- Качественная мелкоячеистая защитная сетка на молнии
- Входной проем с двойной системой запирания
- Двойные ножки из стали для высокой устойчивости, оцинкованные стальные трубы толщиной 38 мм
- Мат для прыжков (США PP-Mesh): эластичный, прочный, устойчивый к ультрафиолетовому излучению.
- Опоры сетки с набивкой из пенопласта EPE
- Оцинкованные пружины Ø3 мм, длиной 140 мм
- Легкая и быстрая сборка
Также в комплект входят
- Пружинный натяжитель для упрощения сборки
- Лестницу для входа в комплекте
- Анкер для легкого и стабильного крепления батута к земле
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fit-On |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр батута | 305 см |
| Высота рамы батута | 76 см |
| Высота с сеткой | 257 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 54 кг |
| Цвет | Синий |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
- Цена: 6 999 ₴





