
Гантель наборная Fit-On Chrome 1x8,5кг
- Готово к отправке
- Код: 2011-0002
800 ₴
+380 (68) 310-64-54
0800335949возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гантель наборная Fit-On Chrome 1x8,5кг
Вы хотите обустроить тренажерный зал? Для начала хорошей инвестицией будет приобретение битумных гантели от бренда Fit-On – надежного и безопасного тренировочного оборудования. Представленная гантель включает в себя хорошие высококачественные диски и гриф.
В набор входит:
- 2 блина весом 1.25 кг.
- 2 блина весом 2,5 кг.
- 1 гриф гантельный (диаметр: 30 см, длина: 45 см).
- 2 винтовые клеммы с солидной конструкцией
Вот наиболее важная информация по составляющим элементам набора битумных гантелей:
Диски покрыты несколькими слоями пластика, что обеспечивает защиту пола, панелей, плиток при падении гантели. В набор входит также солидный прямой гриф с винтовыми клеммами, общей длиной 45 см. Ключевыми элементами грифа являются винтовые окончания и клеммы, рифленые ручки – эти элементы улучшают каждую тренировку.
Характеристики дисков
| Вага диска | Внутренний диаметр | Внешний диаметр | Толщина |
|---|---|---|---|
| 1.25 кг | 30 мм | 162 мм | 33 мм |
| 2.5 кг | 30 мм | 210 мм | 36 мм |
| 5 кг | 30 мм | 255 мм | 45 мм |
| 10 кг | 30 мм | 325 мм | 50 мм |
| 15 кг | 30 мм | 370 мм | 60 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fit-On |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8 |
| Вид | Гантелі |
| Вид замка | Вінтова |
| Внутрішній діаметр, мм | 30 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 45 см |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал | мінеральний наповнювач |
| Покрытие | пластик |
| Термін поставки | 1 |
| Тип грифа | Прямая |
| Тип1 | Народна |
- Цена: 800 ₴



