
Гребной тренажер Fit-On Row Walnut M5 (Горих), код: 4433-0001
- Готово к отправке
- Код: 4433-0001
32 999 ₴
Гребной тренажер Fit-On Row Walnut M5 (Горих), код: 4433-0001
Этот уникальный гребной тренажер Fit-On Row Walnut M5 имеет саморегулирующее сопротивление воды. Пользователю, выполняющему упражнения на устройстве, не нужно знать, как его настроить, так как сопротивление автоматически подстраивается под силу, с какой пользователь гребе. Это означает, что чем сильнее вы гребете, тем большее сопротивление . Для таких устройств, как водяные тренажеры, сопротивление создается за счет движений лопастей в резервуаре для воды.
Устройство может быть использовано буквально любым, даже детьми, независимо от возраста или пола. Гребные тренажеры Fit-On Row работают невероятно тихо, и пользователь может релаксировать от звука шума воды при выполнении каждой гребки, так же, если бы он действительно работал веслами в лодке в естественной среде.
Основным преимуществом гребных тренажеров Fit-On Rowявляется высококачественная обработка ручной работы, характеризующаяся очень длительным сроком службы.
Еще одна очень важная вещь заключается в том, что тренажеры такого типа практически не требуют обслуживания , за исключением периодической замены воды в резервуаре. Нет больше грязных и смазочных рук, как с другими устройствами, которые необходимо регулярно смазывать различными типами смазки.
Автоматическая система сопротивления воды наиболее близка к фактическому гребному движению, происходящему в реальном весле на лодках.
Гребные тренажеры Fit-On Row изготовлены из материалов высочайшего качества, доступных на рынке . Модели: Oak и Walnut были изготовлены из высококачественного дерева. Если посмотреть сбоку, то можно увидеть, что производитель не экономил на материалах, благодаря чему машины устойчивы к механическим повреждениям.
Большинство гребных тренажеров в нашем предложении имеют современные тренировочные компьютеры. Компьютеры позволяют осуществлять мониторинг на месте, чтобы вы могли легко проверить свои достижения и побить собственные рекорды.
Измерение пульса происходит с помощью телеметического ремня, который приобретается отдельно .
Подробности изготовления
- Материал дерева: орех
- Водонепроницаемость системы
- Автоматическая регулировка сопротивления
- Эргономичное сиденье
- Регулирующие подножки
- Емкость для воды из поликарбоната.
- Транспортные ролики для легкого перемещения устройства
- Возможность складывания путем размещения машины вертикально
- Расслабляющий звук воды, журчащей
- 84% задействованных групп мышц.
- Сжигание до 1000 калорий в час
- Натуральные материалы, используемые для производства
- Высокое качество и ручная отделка устройства
- Возможность купить дополнительные аксессуары (мат под тренажер или телеметрический пояс Polar)
Размеры
- Длина: 209 см
- Ширина: 56,5 см
- Высота: 51 см
- Вес: 30/40кг
Видео обзор гребного тренажера Fit-On Row
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fit-On |
| Вес | 30 кг |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес маховика | Нет |
| Вага упаковки, кг | 40 кг |
| Вес (кг) | 30 кг |
| Вид | Гребні тренажери |
| Вимірювання пульсу | Нет |
| Гарантія | 12 місяців |
| Датчики пульса в ручках | Нет |
| Дисплей | Є |
| Додаткові характеристики | Водний опір |
| Питание | Батарейки |
| Класс | Домашні |
| Конструкция | Нескладні |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальный вес пользователя | 180 |
| Показання дисплея | Час тренування, пройдена дистанція, поточна швидкість, витрата калорій, частота гребків за хвилину, кількість гребків, час на проходження 500 м |
| Назначение | Домашні |
| Розміри | 209 x 56.5 x 51 см |
| Рівні навантаження | Безступінчаста система |
| Термін поставки | 1 |
| Тип1 | Водяні |
| Транспортувальні ролики | Є |
- Цена: 32 999 ₴









