
Скамья тренировочная Fit-On FN-S101, код 8501-0001
- Готово к отправке
- Код: 8501-0001
3 999 ₴
+380 (68) 310-64-54
0800335949возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамья тренировочная Fit-On FN-S101, код 8501-0001
Скамья для жима с регулируемыми стойками Fit-On FN-S101 станет отличным выбором для людей, любящих заниматься спортом в домашнем спортзале. С этого момента вы можете комфортно заниматься в собственном доме и не тратиться на абонимент в спортзал.
Максимальный вес пользователя для данной скамьи составляет 120 кг .
Особенности
- Лаву можно установить под углом или горизонтально, в зависимости от ваших потребностей;
- Имеет регулируемые стойки для штанг;
- Идеально подходит для мест с ограниченным пространством, возможность сборки по вертикали позволяет сэкономить место в комнате;
- Додатково лава обладнана еспандерами;
- Прочная стальная конструкция обеспечивает безопасность, а мягкая спинка с мягкой обивкой обеспечивает комфорт во время упражнений.
Характеристики
- Назначение: для домашнего использования
- Размеры профиля: 50 мм х 50 мм, 40 мм х 40 мм
- Допустимая нагрузка на стойки: 150 кг
- Регулируемая высота стоек: 72-103 см
- Расстояние между стойками: 68 см
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Размеры спинки: 25 см x 80 см
- Высота спинки от земли: 47 см
- Вес скамьи:
- 18 кг нетто
- 20 кг брутто
- Производитель: Fit-On
- Модель: FN-S101
- Гарантийный срок: 12 месяцев
Размеры
- Длина: 122 см
- Ширина: 82 см
- Высота: 72-103 см (в сложенном виде: 131 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fit-On |
| Вес | 20 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 20 кг |
| Вид | Лави |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Регульовані стійки, лава оснащена еспандерами, сталева міцна конструкція |
| Класс | Домашні |
| Цвет | Чорний з червоним |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 120 х 60 х 98.5 см |
| Термін поставки | 1 |
- Цена: 3 999 ₴









