
Скамья тренировочная Fit-On FN-S102, код 8601-0001
- Готово к отправке
- Код: 8601-0001
6 800 ₴
Скамья тренировочная Fit-On FN-S102, код 8601-0001
Скамья тренировочная Fit-On FN-S102 с тягой и партой скотта гарантирует получение впечатляющих результатов тренировок в относительно короткий срок. Устройство сочетает в себе множество функций – он оснащен тягой, партой скота и специальным устройством для тренировки ног. Все эти дополнительные аксессуары делают тренировки нескольких мышц еще более комфортной и безопасной.
Эта многофункциональная скамья предназначена для тренировок со штангой или гантелями. Широкий спектр возможностей скамьи дополняется "батерфлелям" и жимом ногами. Скамья позволяет тренировать мышцы: груди, рук, трицепсов, предплечий, плечевого пояса и ног.
Прочная конструкция и чрезвычайно толстые стальные профили обеспечат безопасность во время тренировок, а порошковое покрытие обеспечит долговечность конструкции на протяжении многих лет. Оборудование оснащено регулированием высоты стоек .
Регулировка стоек по высоте позволяет идеально адаптировать скамью Fit-On к индивидуальным потребностям. Стойки оснащены ручками для французских отжиманий .
Четырехступенчатая регулировка угла наклона спинки - ее можно раскладывать «равновес», а также с отрицательным наклоном. Благодаря этому у вас есть возможность тренировать различные группы мышц, и вы будете чувствовать себя дома, как в профессиональном тренажерном зале.
Многофункциональная скамья Fit-On FN-S102 – это необходимый продукт для вашего домашнего спортзала.
Характеристики
- Назначение: для домашнего использования
- Профили толщиной: 5х5 см, 4х4 см
- Сшито сиденье, обтянуто эко кожей
- Удобные (покрыты плотным поролоном) ручки для французских отжиманий
- 4-ступенчатая регулировка угла наклона спинки
- 7-ступенчатая регулировка высоты стойки для штанги (с фиксаторами)
- 4-ступенчатая регулировка парты скота
- Расстояние между стойками: 68 см
- Высота лавы от земли: 51 см
- Вертикальная тяга: 200 см
- Сиденье и спинка из качественной экокожи, наполненной мягким поролоном.
- Вес: 27 кг
- Производитель: Fit-On
- Гарантия: 12 месяцев
Размеры скамьи
- Общая длина: 180 см
- Ширина: 155 см
- Высота: 87-117 см (регулируемая)
Максимальная нагрузка
- Скамья: 120 кг
- Стойки: 150 кг
У комплект входить
- Лава
- Вертикальная тяга
- Парта скота
- Приставка для ног
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fit-On |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Вес (кг) | 30 кг |
| Вид | Лави |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Зручні (покриті щільним поролоном) ручки для французьких віджимань |
| Класс | Домашні |
| Цвет | Чорний з червоним |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Розміри | 184 x 132 x 138 см |
| Термін поставки | 1 |
- Цена: 6 800 ₴









