
Скамья тренировочная Fit-On FN-S101 + штанга 62кг
- Готово к отправке
- Код: 2110-0033
11 163 ₴
+380 (68) 310-64-54
0800335949возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Специально подобранная конфигурация и качественные элементы этого набора оценят как среди новичков, так и среди профессионалов.
Мы предлагаем первоклассное оборудование – корпус наших дисков сделан из прочного пластика (благодаря которому они при падении не повредят пол, плитку и т.д.), а длинный гриф длиной 180 см, устойчив к самым высоким нагрузкам. Дополнительно в комплект входит массивная скамья Fit-On FN-S101 для жима штанги с эспандерами.
В связи с тем, что в нашей компании клиент всегда на первом месте, мы бесплатно вводим в комплект две пары тренировочных перчаток.
Этот многофункциональный набор Fit-On обеспечит Вам эффективное укрепление мышц верхней и нижней части тела.
В набор входит:
- Скамья тренировочная Fit-On FN-S101 для жима штанги с эспандерами
- Гриф прямой: 1,8 метра, диаметром 28 мм. и весом 8 кг.
- Перчатки для силовых упражнений
Диски:
- 2х10 кг
- 4х5 кг
- 4х2,5 кг
- 2х1,25 кг
- Диаметр: 30 мм
- Общий вес дисков: 52,5 кг
- Наполнение: битум
Общий вес набора: 86,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fit-On |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 86.5 кг |
| Вес (кг) | 86.5 кг |
| Вид | Лави |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Регульовані стійки, лава оснащена еспандерами, сталева міцна конструкція |
| Цвет | ЧорноНічервоний |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Особенности | Регулировка угла наклона |
| Назначение | Багатофункціональні |
| Розміри | 123 х 82 х 103 см |
| Термін поставки | 1 |
- Цена: 11 163 ₴









