
Скамья тренировочная Fit-On FN-S102 + штанга и гантели 140кг
- Готово к отправке
- Код: 2210-0027
20 167 ₴
Специально подобранная конфигурация и качественные элементы этого набора оценят как среди новичков, так и среди профессионалов.
Мы предлагаем первоклассное оборудование – корпус наших дисков сделан из прочного пластика (благодаря которому они при падении не повредят пол, плитку и т.д.), а длинный гриф длиной 180 см, устойчив к самым высоким нагрузкам. Дополнительно в комплект входит массивная скамья Fit-On FN-S102 с тягой, партой скотта и приставкой для тренировки мышц ног.
В связи с тем, что в нашей компании клиент всегда на первом месте, мы бесплатно вводим в комплект две пары тренировочных перчаток.
Этот многофункциональный набор Fit-On обеспечит Вам эффективное укрепление мышц верхней и нижней части тела.
В набор входит:
- Скамья тренировочная Fit-On FN-S102
- Гриф прямой: 1,8 метра, диаметром 28 мм. и весом 8 кг.
- Гриф W-образный: 1,2 метра, диаметром 28 мм. и весом 6 кг.
- Два коротких гантельные грифа диаметром 3 см. по 45 см. каждый весом по 1 кг.
- Перчатки для силовых упражнений
Диски:
- 2х15 кг
- 2х10 кг
- 8х5 кг
- 8х2,5 кг
- 8х1,25 кг
- Диаметр 30 мм
- Общий вес дисков: 120 кг
- Наполнение: битум
Общий вес набора: 163 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fit-On |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 163 кг |
| Вес (кг) | 163 кг |
| Вид | Лави |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Регулювання висота стійок, регулювання кута нахилу спинки та сидіння, ручки для французьких віджимань |
| Цвет | ЧорноНічервоний |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Особенности | Регулировка угла наклона |
| Назначение | Багатофункціональні |
| Розміри | 189 x 155 x 117 см |
| Термін поставки | 1 |
- Цена: 20 167 ₴









