
Профессиональный массажный стол Fit-On Comfort Pro Walnut
- Готово к отправке
- Код: 8877-0001
21 999 ₴
Профессиональный массажный стол Fit-On Comfort Pro Walnut
Массажный стол Fit-On Comfort Pro Walnut - это уникальная модель стола для массажа с очень прочной конструкцией. Стол выполнен из высококачественного лакированного бука , что обеспечивает грузоподъемность до 300 кг . Мягкая обивка из полиуретана, устойчивая к воздействию воды или масла. Полиуретан можно стирать, благодаря чему легко восстанавливать эстетичный внешний вид. Обивка имеет 5 см в высоту, что значительно повышает комфорт массажа.
Высота ножек стола для массажа Fit-On Comfort Pro Walnut можно регулировать с помощью фиксирующих винтов в диапазоне 58-77 см . Стол имеет регулируемый, съемный подголовник, который при более высоких людях служит в качестве отверстия для лица и подлокотники. Также он оснащен плавной регулировкой спинки.
Подголовник, выполняющий функцию второго отверстия для лица, может также использоваться в качестве подставки. По бокам рамы стола есть большие ручки, на которые можно повесить, например полотенца. Под обивкой находится полка, которая не только повышает устойчивость кровати, но также может служить местом для хранения различных аксессуаров для массажа. Эти свойства способствуют тому, что массажная кровать Fit-On Comfort Pro Walnut является идеальным, функциональным оборудованием каждого кабинета массажа.
Технические характеристики:
- Материал: немецкий бук, полиуретан
- Прочный и стабильный стол для массажа
- Ортопедический матрас
- Лежащая часть покрыта моющимся полиуретаном.
- Устойчива к воздействию воды и масла для массажа
- Регулируемая спинка
- Регулируемый и съемный подголовник
- Подлокотник
- Отвори для обличчя
- Боковые ручки для больших полотенец
- Нижняя полка используется в качестве места на аксессуары для массажа
- Регулируемая высота кровати
- Вес: 37 кг
- Грузоподъемность: 300 кг
Размеры:
- Длина: 190 см
- Ширина: 72 см
- Высота: от 58 до 77 см
Особенности Fit-On Comfort Pro Walnut:
- Регулируемая по высоте, прочная конструкция .
- Комфорт . Массажная кровать Fit-On Comfort Pro Walnut оснащена удобной спинкой, а также полностью регулируемыми, мягкими подголовниками, которые служат как отверстие на лицо, когда лежаешь на животе.
- Два отвори для обличчя . Люди значительно отличаются ростом. Из-за этого массажный стол Fit-On Comfort Pro Walnut имеет два удобных отверстия для лица, которые удовлетворят потребности как более высоких, так и более низких людей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fit-On |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес стола | 37 кг |
| Высота | 58-77 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 190 см |
| Конструкция | Стаціонарні |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Количество секций | 2 секції |
| Максимальна вага пацієнта | 300 кг |
| Матеріал оббивки | Поліуретанова шкіра (еко-шкіра) |
| Материал рамы | Бук твердих порід |
| Особенности | Вбудований у поверхню столу виріз для обличчя<br> Амортизаторний шар із пінополіуретану високої щільності<br> Система регулювання столу за висотою ButtonLock<br> Фіксація ніжок столу DoubleLock<br> Відсутність кутів |
| Способ регулировки | Механічний |
| Термін поставки | 1 |
| Тип1 | Масажні столи |
| Ширина | 72 см |
- Цена: 21 999 ₴









